Ссср рецепт приготовление Ссср

Как сделать драники без муки: рецепт, по которому готовили советские хозяйки

Сейчас читают: 388
novate.ru

Драники, деруны, картофельные оладьи – все это по большому счету одно и то же блюдо, любимое многими. Естественно, каждый готовит их по-разному.

Но есть очень простой рецепт, позволяющий приготовить блюдо за считанные минуты. А главное, в нем нет ничего лишнего, даже мука не нужна.

Именно такие драники часто готовили для своих домочадцев советские хозяйки. Получается быстро и очень вкусно. Именно такие драники часто готовили для своих домочадцев советские хозяйки Ингредиенты и способ приготовления Для того, чтобы приготовить одну из самых вкусных закусок, потребуется взять картофель и специи Для того, чтобы приготовить одну из самых вкусных закусок, потребуется взять: картофель – пять штук;лук – достаточно одной луковицы средних размеров;яйца – 2 шт.;соль – 1/3 чайной ложки;молотый черный перец – ¼ чайной ложки;хмели-сунели – ¼ чайной ложки.

Картофель очищается от кожуры и на мелкой терке натирается Теперь переходим к процессу приготовления. Картофель очищается от кожуры и на мелкой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA