мужчины манипуляция Нео

9 нужных вещей, которые можно сделать из старой, негодной одежды

Сейчас читают: 667
fokus-vnimaniya.com

Рано или поздно одежда приходит в негодность. Это происходит по разным причинам: возможно, она вышла из моды, стала вам мала, порвалась или износилась.

В любом случае, не стоит сразу избавляться от этих вещей. Лучше подключите фантазию, творческое мышление и золотые руки, чтобы превратить, казалось бы, ненужный предмет гардероба в новую дизайнерскую вещь.

Предлагаем вам несколько простых, но эффектных вариантов изделий из старой одежды. Бабочка из старых джинсов. В современном мире бабочки носят не только мужчины, но и женщины.

Поэтому наша идея подойдет представителям обоих полов. Этот тип универсального галстука можно сделать из любой одежды. Вырежьте из атласной рубашки либо шелковой блузки нужную форму по шаблону, тщательно прострочите края при помощи швейной машинки, и стяните середину изделия тонкой лентой из такого же материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA