люди общение осознанность

9 досадных ошибок в домашних тренировках, которые сводят на нет все наши старания

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

Сегодня заниматься спортом дома легко: инструкторы со всего мира предлагают в открытом доступе тысячи часов тренировок, а фитнес-коврик можно приобрести по цене пары чашек кофе.

Но все же зачастую результаты упражнений не радуют изрядно потеющих и принимающих позу «собака мордой вниз» физкультурников.milayaya.ru разузнал, почему домашние тренировки проигрывают занятиям в зале и как с этим бороться.В основном при знакомстве с клиентами персональные тренеры спрашивают о том, какие у человека цели: похудеть, набрать мышечную массу, реабилитироваться после травмы или болезни или просто быть в тонусе.

Зачастую при домашних тренировках человек не ставит перед собой конкретной цели, следовательно, и результаты занятий оказываются «размазанными».Можно прописать, чего же вы хотите от тренировок, сделать замеры объемов тела, измерить вес и отслеживать изменения не только по отражению в зеркале, но и по более четким показателям.© SUPREEYA-ANON / Shutterstock.comНекоторые профессиональные тренеры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA