Стиль Мода

Не делай так: 10 модных ошибок, которые «удешевляют» любой образ

Сейчас читают: 347
cosmo.com.ua

Создавая свой образ, каждой хочется выглядеть на миллион. И не важно, какому стилю ты отдаешь предпочтение: дерзкому уличному street-style, спортивному шику или неизменной классике.

Главную роль играет не то, что ты носишь, а то, как ты это делаешь. Обладающие вкусом и уверенностью девушки могут непринужденно сочетать совершенно, казалось бы, несовместимые вещи и принты, оставаясь при этом образцом стиля.

Но есть несколько ошибок, которых лучше избегать абсолютно всем, чтоб не выглядеть откровенно «дешево». И дело даже не в стоимости или стильности одежды — некоторые, казалось бы, незначительные мелочи бескомпромиссно сводят на нет абсолютно любой образ.

Исследовав блоги стилистов, мы собрали самые популярные советы, которые помогут тебе избежать неловких оплошностей и выглядеть дорого и эффектно при любом бюджете. «Too much» Акцентные аксессуары способны подчеркнуть и внести интересную изюминку в абсолютно любой образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA