люди развод уверенность мифы

8 веских причин, почему стоит выбирать белую кухню

Сейчас читают: 926
milayaya.ru

«Белая кухня слишком маркая». Этот стереотип годами вводит людей в заблуждение. Хозяйки боятся, что повышенная влажность, перепады температуры негативно скажутся на гарнитуре, а малейшие пятна или брызги от воды поставят крест на красивом внешнем виде шкафчиков и столешниц.

Novate.ru предлагает разобраться, так ли страшен черт как его рисуют, а также рассмотреть все плюсы белоснежных кухонь. Если кухня является вашей любимой комнатой, и вы часто устраиваете там кулинарные эксперименты, то жирные пятна, разводы и брызги от воды в любом случае появятся на столешнице.

Да, возможно на белом фоне некоторые загрязнения будут более заметными, чем, например, на деревянных фасадах, однако суть остается одна: вам все равно придется их устранить.

Поэтому главный акцент стоит делать не на цвете гарнитура, а на материале, который должен быть прочным, долговечным, устойчивым к внешним негативным фактором, а также простым в уходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA