Почему не стоит терпеть боль в плече

Сейчас читают: 230
epochtimes.com.ua

плечо болит и боль не проходит больше двух недель, терпеть его не стоит, а тем более заниматься самолечением: использовать мази, таблетки, самостоятельно проводить инъекционную терапию.Когда болит плечо, причины возникновения подобного симптома могут быть разными.

Чаще всего боль возникает при разрыве ротаторной манжетки, с которым сталкиваются около 80 % пациентов травматолога-ортопеда.

Но это далеко не единственная причина, по которой может болеть плечо. Ограничение двигательной функции и болевые ощущения нередко возникают при:Любая из этих причин, по которой болит плечо, требует своевременного и грамотного лечения.Многие страдающие плечевой болью со временем начинают игнорировать ее.

Но делать этого точно нельзя, ведь через несколько месяцев после первичного возникновения болевых ощущений провести лечение будет намного сложнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA