Ссср Венгрия Румыния Гдр Чсср родители Нео Ссср Венгрия Румыния Гдр Чсср

8 советских вещей для интерьера, которые пора просить у бабушки – они снова в моде

Сейчас читают: 829
milayaya.ru

В последние несколько лет дизайнеры испытывают повышенный интерес к советским предметам интерьера. И это неудивительно, ведь то, что еще 20 лет назад считалось обычным «хрущевским» хламом, сегодня превратилось в ретро.

Появился даже специальный термин – «советский шик». Novate.ru предлагает узнать, какие вещи смело можно отреставрировать и гармонично вписать в современный интерьер.Венские стулья идеально смотрятся на кухнеВ свое время мы активно избавлялись от советских стульев, пытаясь заменить их на что-то более стильное и современное.

Как оказалось – зря. Винтажная мебель, которая производилась в СССР, Чехословакии, Румынии, Венгрии, ГДР в середине прошлого века, вновь стала невероятно актуальной.

Всему виной – высокое качество. В то время никто не знал о таких материалах, как ДСП, МДФ – все производили из натурального дерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA