люди чувства жизнь привычки

8 советов, как не отказывать себе в привычных блюдах, но не набирать вес

Сейчас читают: 607
milayaya.ru

Вопрос лишнего веса, желание похудеть, правильное питание — всё вышеперечисленной интересует 98 процентов представительниц прекрасного пола.

Но в то же время на сегодняшний день очевиден факт: ни одна из диет не принесет постоянного результата. Любая из известных самых жёстких диет полностью обнуляется, как только человек завершает диетический курс.

Вернулся к прежним пищевым привычкам – вернулся и твой прежний вес. Данный материал поможет оставаться в неизменном весе, продолжая употреблять любимые продукты.Не запивайте еду холодными напитками. / Фото: versiya.infoМногие из вас, наверняка, замечали, что в фаст-фудных ресторанах к любой еде (будь то гамбургер, картошка фри, роллы и т.д.), как правило, предлагаются в широком ассортименте холодные напитки.

Это неспроста. Мало кто об этом задумывается, но это маркетинговый ход, который заставит вас съесть больше. Когда вместе с приемом твердой пищи в желудок попадает холодный напиток, то еда, не до конца переварившись, уходит из желудка, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA