привычки душа Нео

8 ошибок домашнего маникюра, из-за которых не получается накрасить ногти, как опытный мастер

Сейчас читают: 420
milayaya.ru

Руку нужно класть на стол, чтобы была опора, а не держать на весуНесмотря на то, что профессиональный маникюр в последние годы практически полностью вытеснил домашний, некоторые девушки все равно иногда делают его самостоятельно.

Это дешевле и быстрее, но вот качество часто хромает: лак то смазывается, то застывает пузырями, то откалывается через пару дней.

Novate.ru рассказывает, как избежать самых популярных ошибок, чтобы получить превосходное покрытие.Нельзя красить ногти сразу после нанесения крема — они будут жирными и лак не застынетОдна из самых популярных проблем, которая возникает при самостоятельной покраске ногтей – это пузырьки.

Они могут появляться по разным причинам:•вы наносите второй слой лака слишком быстро, не дожидаясь, пока верхний высохнет;•слой лака получается слишком толстым;•вы красите лаком жирные ногти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA