жизнь счастье Нео

10 ошибок в образе, которые предательски полнят фигуру

Сейчас читают: 914
milayaya.ru

В попытке подобрать одежду, которая делает нас привлекательными, мы часто совершаем ошибки, приводящие к абсолютно противоположному результату.

Novate.ru рассказывает, какие вещи и модные приемы являются самыми «сложными» для фигуры, так как в миг искажают ее пропорции и делают нас визуально полнее.Хоть модные тенденции и меняются со скоростью света, дизайнеры редко предлагают женщинам одежду, соответствующую их потребностям.

Только взгляните на наряды, представленные на подиуме: в лучшем случае, они просто не предназначенные для реальной жизни, а в худшем – напрочь искажают природные пропорции фигуры, так как рассчитаны на стройных длинноногих моделей.

К счастью, выход есть всегда. Рассказываем более подробно, чтобы вы смогли избежать досадных ошибок.Длинные брюки зрительно вытягивают силуэт и делают стройнееВ последние годы девушки все чаще отдают предпочтение укороченным брюкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA