Михаил Ефремов Владимир Санкин мужчины жизнь драка Михаил Ефремов Владимир Санкин

8 лет

Сейчас читают: 973
milayaya.ru

Сегодня суд вынес приговор Владимиру Санкину. Присяжные признали мужчину виновным, судья огласил 8 лет.Напомню, год назад к Владимиру на улице подбежал мальчишка.

Сказал, что его друга удерживают в квартире.Фото: СоцсетиВладимир ворвался туда, произошёл конфликт, который перерос в драку, в ходе которой получил травмы 53-летней мужчина, освободившийся незадолго до этого из тюрьмы, где отбывал наказание.Вы понимаете, что произошло?

Я расскажу.Совершенно очевидно, что Владимир никого убивать не собирался. Он бежал в квартиру, где удерживали мальчишку, чтобы его спасти.Была драка — а как ей не случиться?

Естественно, оба бились не на жизнь, а на смерть.Пострадавший скончался уже в Скорой помощи. Очевидно, у осуждённого не было намерения убивать.За то, что Владимир спас ребёнка, он будет сидеть теперь 8 лет — примерно, как Миша Ефремов, который, сев за руль пьяным, сознательно этим лишил жизни другого водителя.Вместо того, чтобы вручить Санкину орден, ему дали 8 лет колонии строгого режима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA