Николай Рыбников Александр Савченко Геннадий Юхтин дружба знаменитости Интересно Николай Рыбников Александр Савченко Геннадий Юхтин

8 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице»

Сейчас читают: 531
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПервые большие роли в фильме сыграли Юрий Белов, Николай Рыбников, Геннадий Юхтин и Нина Иванова.

Все в съемочной группе были примерно одного возраста, прекрасно понимали друг друга, и работа шла легко и весело, несмотря на то, что съёмки затянулись на три года.

Николая Рыбникова на роль Саши Савченко взяли не разу - директор картины настоял на утверждении другого актёра. На защиту Рыбникова встал Марлен Хуциев у которого актёр снимался в дипломной работе - он настоял на повторных пробах.

Рыбникова вызвали ещё раз и дали ему сыграть сцену признания в любви. Директор картины проникся и дал добро. Нина Иванова, сыгравшая учительницу, не была актрисой - она училась на врача и не думала связывать жизнь с кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA