штат Юта брак душа секс штат Юта

Фестиваль «Сандэнс»: фильмы-лауреаты, которые стоит посмотреть прямо сейчас

Сейчас читают: 216
vogue.ru

«Оскары» и даже меняли уклад Голливуда? За последние двадцать лет таких было ой как немало. В преддверии нового сезона — «Санденс» 2021 откроется 29 января и продлится до 3 февраля — предлагаем вспомнить 15 лучших лент, когда-то дебютировавших в Парк-Сити, штат Юта, и удостоенных там почетных наград. «Благословенная Мария» — режиссерский «первенец» Джошуа Марстона.

Это история колумбийской девушки (Каталина Сандино Морено), которая по стечению жизненных обстоятельств становится наркокурьером.

Мрачное и невыносимо напряженное кино, заставляющее сердце зрителя замирать снова и снова. Бескомпромиссный авторский взгляд на ужасающую индустрию и на женщин, которых она нещадно эксплуатирует.

В 2004-м фильм завоевал «Приз зрительских симпатий» фестиваля «Сандэнс». Ноа Баумбак давно снимает кино о семейных неурядицах и браках на грани распада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA