Англия Косметология средства по уходу Нео Англия

8 эффективных процедур для свежей и сияющей кожи

Сейчас читают: 168
vogue.ua

Свежий вид и сияющая кожа – иногда кажется, что это утопия. Ведущие дерматологи Великобритании рассказывают, какие процедуры действительно эффективны для сияния кожи. “Многие клиенты приходят на консультацию, потому что видят разницу между тем, как они себя чувствуют и как выглядят, – говорит эстетист, звездный косметолог Марьям Замани. – Их цель — выглядеть свежо и и естественно, с небольшими улучшениями, которые помогут выглядеть лучше в любом возрасте».

Она говорит, что наиболее естественный результат дают эстетические процедуры, работающие с разными слоями кожи. Они способны устранить динамические морщины, улучшить текстуру кожи, избавиться от дряблости, сухости, потери объема. «Самая важная часть консультации — составить план воздействия на все части лица».

Поэтому первый шаг для каждого пациента – консультация у авторитетного профессионала, который оценит, в чем нуждается кожа, а при необходимости – поможет с выбором доступных методов терапии.

Если хотите достичь сияния, глубокого увлажнения, упругой кожи, остановитесь на биоревитализации Belotero Revive на основе гиалуроновой кислоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA