Россия кукуруза Россия Россия

Эффективный гуминовый хелатор для органического земледелия

Сейчас читают: 853
sadogorod.club

Компания «Агрофарм» – инновационное наукоемкое предприятие при ФГБНУ Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий ФАНО России.

Всего за 2,5 года активной работы «Агрофарм» заняла прочную позицию на рынке органических удобрений и экологичных кормовых добавок России и вышла на международный уровень.

Сегодня мы представляем нашу разработку – иммуномодулятор, антистрессант и антидот ЦИТОГУМАТ® PROFESSIONAL, применяемый при обработке семян (клубней) совместно химическими протравителями.Низкомолекулярный гуминовый хелатор ЦИТОГУМАТ® PROFESSIONAL «Старт» применяется в экологически чистом органическом земледелии и растениеводстве.

Он предназначен для протравки семенного материала и клубней. Стартовое питание, активатор почвенной биоты, стимулятор роста и развития растений для быстрого устранения дефицита питательных веществ и мобилизации растений на определенных физиологических этапах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA