жизнь какой сегодня праздник

8 декабря — какой завтра праздник, приметы и день ангела

Сейчас читают: 971
liza.ua

Приближается 342-й день года (343-й в високосный год) по григорианскому календарю. До конца года остается 23 дня. В народе почитают память Климента, а в мире отмечают День благотворительности.

Больше про 8 декабря, приметы и день ангела читай в статье.По церковному календарю народ чтит память Преподобного Петра, мучеников Климента и Петра, а также Икон Божией Матери Рождество Богородицы Исааковской, Двинской.В день памяти Климента стоит сходить в церковь и помолиться святому.

Считается, что молитвы помогут защитить детей. Чтобы дела в жизни пошли лучше, также рекомендуется начинать день с чистым сердцем.8 декабря принято поздравлять с именинами обладателей следующих имен: Андрей, Варлам, Василий, Виктор, Григорий, Дмитрий, Иван, Илларион, Климент, Кузьма, Николай, Александр, Павел, Петр, Серафим, Семен (Симеон), Ярослав.Больше интересного о праздниках и событиях читай на сайте журнала «Лиза».Фото: freepik.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA