счастье какой сегодня праздник

23 декабря — какой завтра праздник, приметы и день ангела

Сейчас читают: 304
liza.ua

Приближается 357-й день года (358-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается всего 8 дней. В этот день верующие чтят святого Мину, а в мире отмечают День сноуборда.

Больше про 23 декабря, приметы и именинников читай в статье.Содержание материала:Православная церковь чтит память мученика Мины Златоустого, который пострадал за веру в начале 4 века вместе со святыми Гермогеном и Евграфом.

В народе верили, что святой лечит глазные болезни и помогает вернуть зрение. При этом он не только исцеляет глаза, но и помогает отличить хорошего человека от плохого, а правду — от лжи.Своих небесных покровителей чествуют обладатели следующих имен: Иосаф, Мариан, Мина, Степан, Алексей, Анатолий, Григорий, Евгений.

Не забудь поздравить именинников.У самой нежной и красивойСегодня праздник наступил:Хочу, чтоб Ангел белокрылыйТебе счастье подарил.Хочу, чтоб ты всегда смеялась,Мир без твоих улыбок пуст.Чтоб никогда не огорчалась,Забыла, что такое грусть!Больше интересного про

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA