Анна Кастельянос Россия Санкт-Петербург county Love люди жизнь насилие Анна Кастельянос Россия Санкт-Петербург county Love

Умерла 38-летняя экс-участница Little Big

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Переставшую выходить на связь экс-участницу Little Big обнаружили волонтеры, обеспокоенные тем, что она перестала выходить на связь.

Как сообщает , Анну Кастельянос нашли мертвой в ее квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге. Следов насилия на теле имевшей 3 группу инвалидности из-за женщины не обнаружено.

Утверждается, что в последнее время она страдала от сильных болей в спине и практически не вставала с постели. Анна Кастельянос (Анна Каст) стояла у истоков , записала с группой первый альбом With Russia From Love.

Покинула коллектив в 2016 году, также была дизайнером, моделью, актрисой. — говорила она несколько лет назад в интервью . Анна вела активный образ жизни, пока могла, несмотря на осуждение других людей с карликовостью и не только. «Меня осуждают и обычные женщины: «Как так?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA