Ссср развод привычки Нео Ссср

7 вещей, которые перегружают кухню и делают ее тесной

Сейчас читают: 473
milayaya.ru

Владельцы маленьких кухонь знают, как важен здесь каждый сантиметр. Именно поэтому они отказываются от габаритных плит в пользу двухконфорочных, от больших холодильников в пользу компактных, и от многих крупных бытовых приборов в пользу свободной площади.

Однако далеко не всегда именно эти вещи загромождают имеющееся пространство. Novate.ru рассказывает, какие вещи действительно мешают вам свободно себя чувствовать на собственной кухне, и почему.Большие банки для соли и сахара лучше не хранить на столешнице. / Фото: livemaster.ruЗапасливость, наверное, передается нам от мам и бабушек.

В Советском Союзе был дефицит многих продуктов, поэтому хозяйки, отстаивая длинные очереди в продуктовых магазинах, предпочитали скупать все и сразу.

Обычно это касалось именно тех продуктов, у которых практически неограниченный срок годности, в частности, соли и сахара.Мы не спорим, что некоторые позиции в супермаркетах действительно лучше покупать с запасом, чтобы однажды не обнаружить, что самого нужного ингредиента не оказалось в наличии на вашей кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA