советы ошибки уборка

5 вещей, которые никогда нельзя делать во время уборки: вся работа впустую

Сейчас читают: 920
lifehelper.one

Уборка длится долго, а жилище быстро снова становится грязным – явные признаки того, что допускается одна из пяти ошибок. СодержаниеОдна и та же тряпкаЧистка пылесоса Распыление чистящих средствНеподходящие чистящие салфетки Слишком теплая вода Эти советы помогут делать уборку намного эффективнее и дольше наслаждаться результатами проделанной работы.  Одна и та же тряпка Обычно только для ванной и туалета заводят отдельные тряпки, а остальные комнаты убирают одной салфеткой или губкой.Но опытные хозяйки рекомендуют заводить также отдельные тряпки для кухни, гостиной и спален.

Чистка пылесоса  Техника создана для того, чтобы уменьшать количество пыли и мусора в жилище.Но прибор нуждается в обслуживании.

В частности, после уборки нужно протереть внутреннюю часть корпуса и почистить фильтр. Распыление чистящих средств Суть ошибки в том, что чистящее средство сразу распыляют на поверхность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA