Софи Марсо мужчины знаменитости Нео Софи Марсо

7 секретов красоты Софи Марсо, или Как выглядеть идеально в 55 лет

Сейчас читают: 272
eva.ru

Глядя на Софи Марсо, трудно поверить, что актриса отметила несколько месяцев назад 55-летний юбилей. Красивая, элегантная и очень ухоженная знаменитость продолжает покорять зрителей своим обаянием, заставляя мужчин терять голову, а женщин гадать — как ей удается выглядеть так эффектно, и в чем же секрет ее молодости.

Впрочем, Софи ничего не скрывает… МИНИМУМ КОСМЕТИКИ Однажды в интервью Софи Марсо призналась, что терпеть не может макияж. Конечно, услышать нечто подобное от актрисы было довольно неожиданно.

Сама Софи это хорошо понимает и признается, что на площадке готова мириться с тонной косметики на своем лице, но вот вне работы она позволяет себе использовать только легкий тональный крем и тот лишь для маскировки какого-нибудь дефекта.

Благодаря такому подходу, кожа актрисы продолжает «дышать» свежестью, а отсутствие ярко выраженного макияжа придает образу легкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA