Стиль Мода Аксессуары

7 модных акцентов, которые удачно подчеркнут ваш образ (ФОТО)

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Многие считают, что мода — это непосильное искусство, которое открывает свои объятия немногим. К счастью, этот миф легко развенчивают практика и насмотренность.

Маленьким деталям под силу преобразить самый обычный наряд и сделать ваш выход в свет запоминающимся. Рассказываем, какие акценты стоит добавить в свой образ, чтобы он выглядел стильно и интересно.Тоненький ремешок станет отличным дополнением для легкого платья, а грубый массивный ремень можно носить в паре с удлиненным свитером или подчеркивать им линию талию в пиджаке мужского кроя.Цветные носки или гольфы с интересными надписям добавят красок в любой наряд.

Носить их можно и с платьями, и с мини-юбками, и с шортами, и с укороченными брюками.Головные уборы прекрасно задают настроение вашим нарядам.

Шляпки — это женственная история, которая всегда остается актуальной. Кепки носите, когда хочется добавить в образ нотку спорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA