Интерьер практические советы

Удачные детали, которые придадут уют дому

Сейчас читают: 518
hochu.ua

Давайте прислушаемся к советам специалистов по декору и добавим своему дому деталей, которые придадут ему уют. Дом, в котором будет удобно не только переночевать, но и любить, мечтать и хотеть побыстрее в него вернуться.Цветы в горшках и вазах придадут дому атмосферу уюта и тепла.

В гостиной будут уместны большие кадки с растениями, в спальне лучше расставить на подоконниках и полках небольшие вазоны или вазы с сухими цветами.

На кухне можно выращивать зелень и пряности в горшках — и декор, и огород на вашем подоконнике.Дом, в котором вкусно пахнет, и не только выпечкой, всегда становится уютнее.

Современная промышленность предлагает ароматы для дома на любой вкус и кошелек — это могут аромасвечи, саше, диффузоры. К тому же такие элементы декора выполняют в разных цветовых и стилистических решениях, поэтому выбрать подходящий для вашего дома — не составит труда.Многослойность актуальна не только для одежды, но и будет уместна в интерьере квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA