Свифт Тейлор Джон Элвин Тейлор Свифт штат Флорида Лондон штат Аризона свадьба Нео Свифт Тейлор Джон Элвин Тейлор Свифт штат Флорида Лондон штат Аризона

7 лет отношений так и не завершились свадьбой: Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались

Сейчас читают: 700
starslife.ru

Сообщается, что автор песен «Love Story» рассталась со своим давним бойфрендом. На данный момент она продолжает гастролировать в рамках своего тура «Eras». Согласно сообщению Entertainment Tonight, опубликованному в субботу, 8 апреля, 33-летняя Тейлор Свифт рассталась со своим давним бойфрендом, 32-летним Джо Элвином.

Издание также узнало, что разрыв был «не драматичным» и что «отношения просто исчерпали себя. Вот почему Элвин не был замечен ни на одном шоу».

Певица начала тур «The Eras Tour» в Глендейле, штат Аризона, 17 марта, отработав долгожданный концерт в Лас-Вегас и Даллас. На следующей неделе она должна сыграть в Тампе, штат Флорида.Тейлор и Джо начали встречаться еще в 2016 году.

Бывшие, как сообщается, держали свои отношения в секрете, очень редко появляясь на публике вместе, в том числе на вечеринке BAFTA 2019 года в Лондоне после того, как его фильм «Фаворитка» получил семь наград.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA