красота

Задобрим Быка: Как украсить елку в 2021 году, тенденции

Сейчас читают: 830
7days.ru

Выбираем правильные цвета новогодних игрушек, мишуры и не допускаем излишеств, которые не по нраву символу года. Красный — можно.

Несмотря на то, что на носу год Быка — животного, которое очень неоднозначно реагирует на алый цвет, украсить елку традиционными красными шарами, свечами и бантами допускается.

Бык, вообще, признанный почитатель классики. А вот от ультрамодного декора лучше отказаться. Доставайте с полки бабушкину коробку со стеклянными украшениями, или отправляйтесь в магазин, вооружившись нашей подробной инструкцией.Напомним, что наступает год Белого Металлического Быка, уже из его оттенков понятно, какие украшения будут приветствоваться на елке в первую очередь.

При этом, вы можете нарядить новогоднее дерево в однотонный декор или сочетать два или три гармоничных оттенка. В этих оттенках выдерживайте все: шары, гирлянды, подвесы, бусы, мишуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA