Николас Холт Кино Николас Холт

7 фактов о Николасе Холте — самое интересное о звезде сериала «Великая»

Сейчас читают: 794
elle.ru

Николас Холт — ослепительно голубоглазая звезда «Людей Икс», «Безумного Макса» и грядущей «Фаворитки». Когда актерство перестало быть его хобби, кто родил ему сына и все остальное, что вы хотели знать о Холте, но забыли спросить, — в ликбезе ELLE.1.

Один из четверых детей пианистки и пилота, англичанин Николас Холт стал актером более или менее заодно с братом и сестрами, интересовавшимися профессией с детства. Драматический потенциал трехлетнего Холта, выражавшийся тогда в «хорошей концентрации», первым оценил один особенно прозорливый театральный режиссер, а уже в пять Николас играл в черной комедии «Интимные отношения».

При этом к актерству он долгое время относился как к хобби — наравне с занятиями балетом, игрой на тромбоне или пением в хоре.2.

Первым прорывом Холта стала романтическая комедия «Мой мальчик», снятая братьями Вайц экранизация одноименного романа Ника Хорнби, в которой герой Николаса обзаводится не то старшим товарищем, не то суррогатным отцом в традиционно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA