люди праздник церковный календарь

24 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 187
hochu.ua

Продолжаем пополнять ваши запасы полезной информации. Читайте далее все про 24 декабря: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.24 декабря — 358-й день года (359-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 7 дней.На дату 24.12.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 10 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Овен.Какой сегодня праздник, смотрите детальнее далее.Узнайте, какие события произошли 24 декабря в разные исторические периоды.24 декабря появились на свет следующие знаменитости.24 декабря именины отмечает Адам, Александр, Никон, Даниил, Емельян, Иван, Леонтий, Николай, Петр, Терентий.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня Никонов день. У католиков и протестантов Рождественский сочельник.24 декабря стоит придерживаться ряда запретов.В этот день люди просят прощения за причиненные обиды и загадывают желание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA