праздник церковный календарь

26 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 705
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Читайте в этой стать все про 26 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и много другое.

Поехали!26 декабря — 360-й день года (361-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 5 дней.На дату 26.12.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец.Узнайте далее, какой сегодня праздник.26 декабря в истории произошли следующие события и есть важные памятные даты.26 декабря появились на свет следующие публичные люди:26 декабря именины у Арсения, Александра, Аркадия, Евгения, Василия, Алексея, Германа, Никодима, Анастасии, Григория, Владимира, Николая, Ивана.

Поздравьте их с Днем ангела. Церковный праздник сегодня — Евстратиев день (Ведьмины посиделки).В этот день нельзя ругаться с близкими.Проведите день в спокойной атмсофере.Присмотритесь к приметам 26 декабря.Хорошего дня!Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA