мужчины чувства жизнь уверенность

7 черт идеальной женщины

Сейчас читают: 318
www.psychologies.ru

Мы часто говорим о том, как важно найти женщину, с которой будем покачиваться на волнах жизни, которая будет рядом, что бы ни случилось.

Выбор той единственной — одно из самых важных решений в жизни мужчины, а может, и самое важное. Женщина, с которой мы решаем разделить свой мир, будет матерью наших детей, будет помогать нам строить планы, приводить нас в чувства, делать нас лучше.Но какая же она — идеальная женщина?

Годами мы слушали, чего хотят женщины. При этом считалось, что нам, мужчинам, нужна только лишь статусная жена. Я с этим не согласен.

Что нам важно в женщине?Красота — это не то, как вы выглядите, а то, что из себя представляете. Нам хочется видеть рядом с собой ту, которая не только работает над своей внешностью, но и старается быть искренней, настоящей.Вы же именно такие с подругами — так будьте такими и с нами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA