Интересно

Топ-8 женщин, идеально подходящих на роль "Горы" в Игре престолов

Сейчас читают: 320
porosenka.net

Линдсей Хейворд - 206 сантиметров роста и 107 килограммов мышц. К 9-ти годам она достигла роста 1 метр 80 сантиметров, а сегодня легко выжимает вес в 320 килограмм в жиме лежаЭли Штоц по прозвищу Годзилла обращает на себя внимание, где бы она ни была - 205 см рост и 47 размер ногиРобин Трипл Ди - Леди амбал - женщина, которая внушает ужас своей мускулатурой.

И она профессиональный бодибилдерЛюдмила Гайдученко - советская и украинская профессиональная спортсменка, тренер. Неоднократная чемпионка мира и рекордсменка мира по пауэрлифтингу и армлифтингуРостом не сильно высока, но зато сильная, как гораТоже не высокая, но крепкая женщина - неоднократная чемпионка по пауэрлифтингу Анна ТураеваБекка Свенсон - начала заниматься культуризмом, но затем перешла в пауэрлифтинг.Ей принадлежит несколько рекордов: жим лёжа - 270 кг, приседание со штангой - 387 кг, жим в тяге - 310 кг.Профессиональный рестлер и простая большая, сильная женщинаКим Чижевски является легендой Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA