Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Иван Макаревич Анна Рождественская Израиль жизнь брак свадьба Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Иван Макаревич Анна Рождественская Израиль

68-летний Андрей Макаревич подтвердил, что в четвертый раз станет отцом

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Слухи о том, что четвертая жена Макаревича Эйнат Кляйн ждет ребенка, появились в СМИ еще в конце прошлого года. Но только сейчас 68-летний музыкант подтвердил, что это радостное событие действительно произойдет. — поблагодарил журналиста kp.ru за поздравление с грядущим прибавлением в семье Макаревич.Для 37-летней журналистки, фотографа и гида это будет первый ребенок, а вот Макаревич станет отцом в четвертый раз.

У артиста уже есть сын Иван, родившийся в браке со врачом Аллой Голубкиной в 1987 году. Его внебрачная дочь Дана 1975 года рождения проживает в Филадельфии.

Кроме того, в отношениях с Анной Рождественской в 2000 году у него появилась дочь Анна.Макаревич и Кляйн поженились в декабре 2019 года.

Новость о свадьбе музыканта появилась в СМИ лишь весной 2020-го.Многие отметили, что с молодой женой артист и сам стал выглядеть моложе лет на 10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA