подарки

Картины и постеры с Aliexpress, которые преобразят ваш интерьер

Сейчас читают: 627
flytothesky.ru

В современных домах редко можно увидеть шикарные шедевры живописи во всю стену. Гораздо чаще встречаются постеры. Антикварные, минималистичные, винтажные, аутентичные или репринтные – сегодня плакаты дружат с любым интерьером и вписываются в любой стиль.

Мы зашли на Алиэкспресс и собрали для вас картины, которые преобразят помещение. Постер с «цветочной» девушкой Этот художественный плакат – отличная идея для оформления стен любого помещения.

Продавец предлагает более 20 принтов, так что можете не сомневаться – вы точно найдете что-нибудь по своему вкусу. Купить Минималистичный постер в стиле one line Постеры с силуэтами женских рук, лица, тела выглядят одновременно сдержанными и вызывающими.

Они прекрасно подойдут для гостиной в скандинавских традициях или же разбавят яркие стены, добавив в них светлые детали. Купить Постеры для настоящих модников Плакаты с названиями брендов одежды 100% понравятся тем, кто следит за миром моды и хочет добавить частичку фешенебельности не только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA