Одри Хепберн жизнь красота эксперт знаменитости Нео Одри Хепберн

6 секретов макияжа Одри Хепберн, которые делали ее эталоном красоты

Сейчас читают: 464
milayaya.ru

Одри Хепберн – признанная икона стиля, которая знала, как сделать образ женственным и утонченным. Novate.ru делится несколькими бьюти-секретами актрисы, которые позволяли ей всегда выглядеть блистательно – и на съемках, и в жизни.

Возможно, некоторые из них станут вашими постоянными спутниками. Сложно спорить с тем, что Одри Хепберн – легенда. Она не только великолепная актриса, фильмы с участием которой мы пересматриваем снова и снова, но и невероятно красивая женщина.

Не зря многие до сих пор сходятся во мнении, что Одри – эталон красоты. Даже будучи в элегантном возрасте Хепберн могла похвастаться хорошей кожей, практически полным отсутствием морщин и подтянутой фигурой.По мнению актрисы, красота совсем не зависит от количества наложенной косметики или походов к косметологу.

Самое главное – внутренняя гармония, забота о себе, з также умение видеть и подчеркивать свои достоинства. Рассказываем о главных бьюти-секретах Одри – они достойны внимания.Одри красила ресницы, а потом разделяла их булавкой, чтобы они не слипались. / Фото: pinterest.comКому-то совет покажется странным, но он действительно работает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA