Моника Беллуччи Венсан Кассель настроение секреты рыба йога Моника Беллуччи Венсан Кассель

Секреты красоты Моники Беллуччи

Сейчас читают: 592
lifehelper.one

Известной актрисе и модели подражают многие женщины. В любом возрасте она выглядит прекрасно — рассказываем о принципах ухода (и мышления) Моники Белуччи, которые держат ее в тонусе.Моника Беллуччи и Венсан Кассель в 2008 году Монику Белуччи называют «итальянской богиней» –, она приковывает внимание своей невероятной женственностью и сексуальностью.Ее считают эталоном, ей подражают.

В любом возрасте она выглядит прекрасно. В чем секрет? В чем же секрет известной итальянской актрисы?Сейчас мы подробно разберем.Питание Как истинная итальянка, Моника Беллуччи не может обойтись без вкусной еды. «Я знаю, что мне нельзя мучное, нельзя хлеб и пасту.Но что делать… Терпеть не могу запретов.

Иногда кусочек удовольствия необходим, правда? Вредно, конечно. Но еще вреднее — отказывать себе во всем», — делится Моника в одном из интервью.Моника Беллуччи следует следующим правилам: Есть маленькими порциями; Включать в свой рацион мясо и рыбу, так как они содержат очень много полезных компонентов; Добавлять много овощей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA