жизнь брак друзья

6 признаков, что он никогда не захочет жениться

Сейчас читают: 376
soulpost.ru

1. Он плохо отзывается о браке.Может ты думаешь, что станешь именно той, которая заставит его передумать, но так ты только зря потратишь время на того, кто не собирается меняться.

Если он не верит в брак, то и не захочет жениться.2. Он не любит говорить о будущем.Может он говорит тебе перестать планировать все наперед и жить сегодняшним днем?

Может потому что он не видит будущего вместе с тобой, не говоря уже о браке?3. Он злится, когда ты говоришь о свадьбе.Конечно, любому надоест слушать это постоянно.

Но если ты лишь изредка упоминала об этом, а он уже нервничает, стоит насторожиться. 4. Он не может определить статус ваших отношений.Если он толком не называет тебя своей девушкой, не может ничего обещать на время отпуска или пойдет ли с тобой на свадьбу к твоим друзьям через несколько месяцев, то вероятно в его глазах ваши отношения не такие серьезные, как кажутся тебе. 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA