люди поведение поступки Интересно

6 правил, помогающие избавиться от нервного напряжения

Сейчас читают: 672
porosenka.net

Это не значит, что все 30 лет я непрерывно думал над созданием "метода Лабковского". Скорее, анализировал, чем поступки человека тревожного и невротического отличаются от поведения человека со здоровой психикой. (Знаю, многие судят по себе и уверены, что психически здоровых людей не бывает в природе, однако я вас уверяю - они есть и живут припеваючи.) Меня интересовало, даже не что творится у них в голове, а как психическое здоровье выражается внешне - именно в виде действий и стиля жизни.Итогом наблюдений и стали мои шесть правил.

Уже несколько лет я живу по ним сам и всем советую.Правила, на первый взгляд, очень простые:Делать только то, что хочется.Не делать того, чего делать не хочется.Сразу говорить о том, что не нравится.Не отвечать, когда не спрашивают.Отвечать только на вопрос.Выясняя отношения, говорить только о себе.Кому-то, а именно невротикам, выполнение этих правил кажется нереальным, немыслимым в принципе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA