Анджелина Джоли Дэвид Бекхэм люди жизнь контакт Анджелина Джоли Дэвид Бекхэм

Как избавиться от покраснений на щеках

Сейчас читают: 851
marieclaire.ru

В App Store и Google Play до сих пор популярно приложение Drinking Time Machine, которое показывает, как сильно может измениться лицо через N-е количество лет в зависимости от количества употребляемого спиртного: здесь идет красными пятнами лицо Мадонны, заливается румянцем Анджелина Джоли и цветут пышным маком щеки Дэвида Бекхэма.

Безусловно, приложение может преувеличивать результаты, но связь покраснений на лице с алкоголем все-таки существует. А с чем еще?

Разбираемся вместе с дерматокосметологом, наставником компании «Аллерган» Ольгой Мороз. Стойкое расширение сосудов (купероз) может быть обусловлено генетически, но есть ряд факторов, которые могут привести (и подвести) кожу к такому состоянию.

Эти факторы можно разделить на экзогенные, то есть обусловленные внешней средой, и эндогенные ─ те, которые являются внутренней проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA