А.Нео общение жизнь Нео А.Нео

6 ошибок в обустройстве крохотных квартир, которые «крадут» пространство

Сейчас читают: 545
milayaya.ru

Маленькое пространство хоть и выглядит камерным и уютным, все равно остается очень сложным в плане обустройства для жизни. Хозяева пытаются разместить здесь самое необходимое, а в итоге квартира получается захламленной.

Novate.ru рассказывает, каких ошибок стоит избегать, чтобы не превратить жилье в тесную нору.Спальню и кухню привыкли использовать по основному назначениюОтдыхать в гостиной, готовить на кухне, работать в кабинете, хранить вещи в гардеробной.

Отлично, особенно если вы супруга английского лорда и в вашем распоряжении двухэтажный особняк. А вот владельцам маленьких квартир приходится искать другие варианты по обустройству, в частности, выбирать многофункциональную мебель и объединять в одной комнате несколько зон.

Например, один и тот же стол днем может быть рабочим местом, после обеда – зоной для детского творчества, вечером – столовой, где за ужином собирается вся семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA