Ссср люди фразы жизнь привычки Нео Ссср

6 ошибок открытого хранения, из-за которых в квартире не будет порядка даже после уборки

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Хранение играет очень важную роль в квартире. Если оно не будет правильно организовано, избавиться от ощущения бардака не получится.

Особенно это касается открытых систем: полок, стеллажей, поверхностей столов, комодов и консолей. Рассказываем, каких ошибок хранения следует избегать, чтобы в квартире всегда было чисто и уютно, даже если вы терпеть не можете убирать.Не нужно, чтобы книги стояли слишком плотно друг к другу. / Фото: pxhere.comВ Советском Союзе ассортимент интерьерных украшений был, прямо скажем, небогат.

Поэтому в качестве декора люди приловчились использовать книги. Они расставляли их в шкафу за стеклянными дверцами, заполняли плотными рядами открытые полки.

Это выглядело впечатляюще, а с учетом того, что литературу в то время достать было непросто – еще и повышало статус владельцев квартиры в глазах знакомых.Сейчас такой подход к хранению книг теряет актуальность: литература разного формата в разноцветных обложках, которая находится у всех на виду, создает визуальный шум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA