ложь макияж Тональный крем Нео

Как тональный крем может испортить образ? Не повторяйте эти 5 ошибок

Сейчас читают: 324
hochu.ua

Когда речь заходит о составлении безупречного образа, все факторы важны, начиная от прически и заканчивая аксессуарами. Однако нередко модницы воспринимают макияж недостаточно серьезной частью лука, которой можно уделить меньше внимания и следовать уже привычным техникам, не задумываясь о том, вписываются ли они в общую картину или нет.

В этом материале мы разберем 5 случаев, когда тональный крем безнадежно портит внешний вид.Не спорим, выбрать тональный крем — то еще приключение.

Нужно, чтобы он отлично подходил к оттенку лица, не скатывался, был стойким и не портил кожу. За всем этим сложно помнить об еще одном важном моменте — тональник напрямую влияет на то, как выглядит наш образ.

Мы можем потратить не один час на создание безупречного лука и за несколько минут все испортить "благодаря" этому средству. Читать также 10 ошибок в макияже, которые не стоит повторять Как же тональный крем может испортить образ?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA