saint Laurent Bottega Veneta Южная Корея Сеул parish St. Martin Мода тренды saint Laurent Bottega Veneta Южная Корея Сеул parish St. Martin

6 молодых корейских брендов, которые вам понравятся

Сейчас читают: 820
elle.ru

Основательнице марки Ли Мен Син близка идея униформы — то есть вещей, которые можно надеть за две минуты до выхода из дома, не думая о том, как они сочетаются между собой.

Дизайнер выпускает платья, которые можно носить самостоятельно или поверх рубашек и толстовок, суперудобные костюмы, в которых будет комфортно бегать по делам целый день, и объемные плащи, из которых не захочется вылезать.

У выпускницы Central Saint Martins Реджины Пио родом из Сеула получаются очаровательные и бодрые коллекции — идеально для девушек, которые любят самоиронию и понимают, что такое хороший дизайн.

К свитерам и рубашкам Реджина добавляет драпировки, к платьям — рукава будто с портретов испанских королей, сумки и туфли марки принимают чудные формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA