эмоции друзья подарки

6 лучей доброты: новые мультфильмы, которые можно смотреть всей семьей

Сейчас читают: 236
eva.ru

Киностудия «Союзмультфильм» сделает ваши праздники более теплыми, уютными и искренними. 6 новых мультфильмов вызовут массу положительных эмоций и согреют сердце. «Привет, бабульник!» Короткометражный новогодний мультфильм режиссера Натальи Мирзоян.

История о восьмилетней девочке Маше, которую родители не взяли на веселую новогоднюю вечеринку, оставив ее дома с бабушкой. Однако кажущийся испорченным праздник оказался совсем не таким, как можно было бы себе представить.

Картина — победитель нескольких национальных и международных фестивалей, в числе которых Neum Animated Film Festival 2020 («лучшая музыка»), Animator FEST — European Youth Festival of Animated Film 2020 («1 место»), Banjaluka International Animated Film Festival (приз «за лучший детский фильм») и другие.

Смотрите: уже в декабре на канале «Союзмультфильм» в youtube Чебурашка и Гена. Серия «Чебурашка. Секрет праздника» Короткая ностальгическая история о Чебурашке и Гене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA