жизнь красота душа

6 глупых ошибок при ремонте, от которых страдает дизайн квартиры

Сейчас читают: 858
milayaya.ru

В процессе ремонта в голове приходится держать огромное количество самой разной информации: когда привезут отделочные материалы, где разместить розетки на кухне и в гостиной, какой люк выбрать для санузла.

Совсем неудивительно, что мелкие детали упускаются из виду. Как результат – «ляпы» в дизайне. Novate.ru предлагает рассмотреть самые частые ошибки ремонта, которые портят интерьер, и более удачные альтернативы.Устать от ремонта и сделать последние шаги на автомате, не задумываясь, а правильно ли это, – вполне обычное явление, особенно если квартира приводится в порядок уже ни один год.

Но постарайтесь взять себя в руки и контролировать каждый процесс вплоть до финального аккорда. Купили новую межкомнатную дверь?

Проследите, чтобы рабочие ее не испортили во время установки. Выбрали панно в санузел? Обязательно уточните у дизайнера, предусмотрел ли он наличие люка.Кажется, что мелкие нюансы – это вопрос эстетики, и если в ваших планах – сделать обычный ремонт, то на многое можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA