жизнь эксперт

6 аюрведических привычек, которые сделают вашу жизнь и здоровье лучше

Сейчас читают: 933
marieclaire.ru

Аюрведа — древний индийский лечебный метод, который основан на целостном и сбалансированном подходе к здоровью. Вся теоретическая и практическая его часть строится вокруг трех дош, или энергий: вата, питта и капха, которые есть в каждом человеке. «В инструкции по применению аюрведы» прописано все — от еды до практик и тренировок.

Для тех, кто хочет знать больше, в современном информационном пространстве сегодня собрано огромное количество материала. Мы же ограничимся простыми и понятными изменениями в диете, тренировках и процедурах по уходу за кожей, которые без усилий помогут изменить качество жизни.

Для того, чтобы включить их в свою повседневную жизнь, понадобится немного внимания и силы воли. Главное — баланс и способность использовать то, что подходит именно вам.

Поверьте, результаты не заставят себя ждать.Не будем показывать пальцем, но все знают, как в некоторых странах любят сыпать в питьевую воду горы ледяных кубиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA