Квентин Тарантино Итан Хоук Майя Хоук Гэри Олдман Ума Турман Арпад Бюссон Джастин Б.Смит брак Квентин Тарантино Итан Хоук Майя Хоук Гэри Олдман Ума Турман Арпад Бюссон Джастин Б.Смит

51-летняя Ума Турман закрутила роман с исполнительным директором Bloomberg

Сейчас читают: 666
wmj.ru

В октябре прошлого года СМИ писали, что звезда фильмов «Убить Билла» и «Криминальное чтиво» Ума Турман встречается с архитектором Питером Сабеттом.

Однако кажется, что их роман долго не продлился. Издание сообщает, что голливудская актриса теперь состоит в отношениях с исполнительным директором одного из крупнейших финансовых информационных агентств Bloomberg Media Group Джастином Б.

Смитом. Пару заметили вместе на светской вечеринке в доме избранника звезды. — неоднозначно прокомментировала свой роман Ума Турман.

Больше актриса не стала раскрывать детали своих отношений. Напомним, что Ума Турман была трижды замужем: за актерами Гэри Олдманом и Итаном Хоуком, а также состояла в гражданском браке с финансистом Арпадом Бюссоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA