Дмитрий Шепелев Анастасия Волочкова мужчины эксперт знаменитости Дмитрий Шепелев Анастасия Волочкова

Ну очень личные помощники: 4 знаменитости, которые закрутили роман со своей прислугой

Сейчас читают: 366
uznayvse.ru

Эти звезды не понаслышке знают, что такое «служебный роман» — ведь они встречались с собственной прислугой и помощниками. Кто эти селебрити, узнайте из материала ниже.

Анастасия Волочкова Несколько лет назад Анастасия Волочкова призналась в том, что встречалась со своим водителем. Александр втерся в доверие благодаря слезливой истории о том, что он разорившийся бизнесмен, вынужденный подрабатывать частным извозом.

Волочкова и не заметила, как пригрела змею на груди: по словам балерины, мужчина подворовывал у нее деньги и пытался ее убить, подсыпая в напитки «очень серьезные таблетки».

Но главным ударом для Анастасии стал тот факт, что у Александра были жена и дети — такой лжи балерина простить не смогла. Анастасия Волочкова и ее бывший водитель и любовник Александр Скиртач Ксения Мерц В 2018 году светская львица Ксения Мерц стала героиней шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA