Дженнифер Лопес Джон Байден Alberta Ferretti Вашингтон Мода женская мода Дженнифер Лопес Джон Байден Alberta Ferretti Вашингтон

50 оттенков серого: идеальный монохромный образ Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 149
elle.ru

На прошлой неделе стало известно, что Дженнифер Лопес выступит на инаугурации президента Джо Байдена, которая состоится уже сегодня.

В преддверии торжественного события звезда прилетела в Вашингтон, откуда и поделилась первым снимков сразу после прибытия.Учитывая важность предстоящего мероприятия, для перелета певица составила соответствующий образ — строгий, но в то же время элегантный и подобранный со вкусом.

Выбор Джей Ло — серый тотал-лук от итальянского бренда Alberta Ferretti: шерстяной джемпер, заправленный в широкие брюки, в тон которым идеально подобраны высокие ботильоны.

Сверху — oversize пальто, а в качестве дополнительных аксессуаров шляпа федора и небольшая сумка темно-коричневого оттенка. Просто идеально!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA