Дженнифер Лопес Бен Аффлек отношения папарацци Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Бен Аффлек в своем последнем интервью вспомнил о романе с Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 1000
starslife.ru

В 2000-х годах очень большое внимание привлекла к себе красивая пара — Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. На днях же актер давал интервью, в котором вспомнил то время, когда встречался с американской красавицей.

Бен пожаловался на то, что тогда к Дженнифер очень предвзято относились, ему и сейчас обидно за несправедливость, которая крутилась вокруг певицы.“Люди тогда были очень злые.

Они веля себя как настоящие расисты и сексисты! Издания писали о ней такие подлые вещи, что если бы это происходило в наши дни, то их немедленно уволили бы за такие слова.

Но главное, что теперь ее уважают и хвалят за ту работу, которую она тогда проделала, за все то, чего сама добилась. И так, черт побери, и должно быть в этом мире!” — говорит актер.Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были любимой парой Голливуда в 2000-е годы, журналисты даже дали им сокращенное название — Беннифер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA