Россия Москва Австралия Нео Citi Россия Москва Австралия

5 жилых комплексов планеты, которые можно смело назвать шедеврами урбанистики

Сейчас читают: 264
chert-poberi.ru

Человек всегда стремился как можно лучше облагородить места, где он живёт. И на сегодняшний день по миру появляются не просто дома, а полноценные жилые комплексы, которые имеют и собственную комфортную инфраструктуру.

Но и среди этого массива можно найти совершенно поразительные примеры, которые выгодно отличаются бассейнами на крыше, наличием умной техники или броского дизайна.

Вашему вниманию 7 жилых комплексов планеты, которые можно смело назвать шедеврами урбанистики. 1. Москва-Сити (Москва, Российская Федерация) Самый передовой российский жилой комплекс. /Фото: realty.rbc.ru Уникальный красочный умный город Москва-Сити таковым именуется не просто так, а потому что действительно не имеет аналогов на огромной площади отечественных просторов.

И заключается эта уникальность не только наличии самых высоких небоскребов в стране. Башни Moskow City имеют множество комфортабельных отелей, ресторанов, и массу других учреждений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA