Россия люди счастье позитив осознанность Нео Россия

7 модных трендов, которые оживят интерьер в 2023 году

Сейчас читают: 281
milayaya.ru

Если интерьер квартиры уже приелся, самое время подумать о том, как его освежить. Для этой цели идеально подойдут новые дизайнерские тенденции, которые уже вовсю используются профессионалами при оформлении жилья.

Novate.ru рассказывает о самых популярных из них, и рекомендует попробовать хотя бы одну.Диван округлой формы смотрится легче и воздушнее. / Фото: sales-sport.ruСейчас мир дизайна все больше ориентируется на комфорт, безопасность и уют, поэтому совсем неудивительно, что в моде плавные линии и сглаженные углы.

Это актуально не только в случае с дизайном мягкой и корпусной мебели. Обтекаемые и круглые формы характерны для светильников, ковров и декора.Этому тренду подчиняется даже геометрия помещения.

Например, если вы только начинаете планировать пространство в квартире, можно создать оконные и дверные проемы в виде арок, а также по возможности сделать некоторые углы скругленными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA